Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 04:58   #373
Seregas1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Плавают обороты. Глушим ЕГР.

Доброго всем!
У меня аут 2.0 2010 года,стоит ли мне тоже с егр заморочиться?
Проблема в следующем... На холодную при запуске, обороты 1500,через секунды 2 начинают падать, колбасит и странный громкий звук в рпйоне движка, такое впечатление, что газы не уходят, а душат двигатель, будто сифонит глушитель в передней части в районе каталитика, потом ещё через 3--5 секунд обороты повышаются и гнусные звуки уходят и машина работает тихо, ровно даже на првышенных оборотах. Свечи менял, дроссель чистили, хватило на один холодный запуск. Какая то слабая тяга вообще машины, как на матизе до 80 еще едет, а дальше выдавливаешь из нее. Когда машину взял, вроде, машина перла, потом поменял масло в варике и выйдя из сервиса, чуть проехав, вылез чек и машину будто за ж.. пу взяли, поменял масло опять в варике, т.к.ошибка была по низкому уровню масла и вообще оно было красное, а в рольфе поменяли на зеленое. А тут еще и заводиться стала плохо, на прогретом движке работает ровно, как часы.
Еще забыл, на момент между плавпющими оборотами и выравниванием их, вроде слышал щелчок, но могу ошибатьсч, будто что то где то открывается и машина начинает работать ровно.
Seregas1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием