Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 17:40   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Нашлось время, и я всё таки побывал на презентации.
Суть вопроса-Запуск проекта «Белый сервис», первой федеральной сети по обслуживанию пост гарантийных автомобилей
Это качественное обслуживание постгарантийных автомобилей, на базе мощностей официальных дилеров с применением не оригинальных запчастей по доступным фиксированным ценам, то есть это попытка вторгнуться на рынок серых сервисов, интернет поставок , используя марку и авторитет имеющихся оф .дилеров и их площади и персонал, попытаться сделать ремонт и обслуживание по более низким ценам. Подробную информацию о проекте Вы можете получить на сайте
Пришлось выступить и ещё раз поблагодарить Булата Магадеева за высокий уровень сервиса в Оками-Восток и пожелать, что бы и в новом подразделении фирмы было не хуже.
Кроме презентации(с шампанским и бутербродами)познакомился с Дмитрием Роткиным, директором по развитию дистрибуции ГК Рольф, а в частности поговорили о возможностях поставки трешек, сроках поставки и ценах. Пообещал ответить через неделю.
Спасибо Татьяне (маркетинг Оками) - подарила сертификат на бесплатную диагностику в «Белом сервисе»
Кому нужно-могу отдать, у меня с подвеской всё ОК.



Для сведения привожу прайс-интересно,как это выглядит по отношению к серым диллерам.При этом нужно учесть квалификацию, гарантию и бренд сервиса,что тоже стоит немалого.


Задавайте вопросы-попробую ответить.

Последний раз редактировалось Vladimir; 02.04.2010 в 19:39.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: