Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 13:50   #18
serg7575
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: 2.0 MIVEC Invite 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Антикор в Санкт-Петербурге. Где и чем?

Сделал в пятницу 23-го антикор на Гранитной, 51. Сейчас акция, Оут с материалами 7 рублей, взял самый дешевый антикор с Динитролом, помимо этого они мне поставили локера с шумкой и передние брызговики. За все 16,5 рублей с материалами. Очень бюджетно, по моему мнению.
Что понравилось:
1. Когда честно рассказал, что дилер сделал антикор в подарок, но я сомневаюсь в его качестве, не стали впаривать дорогие антикоры, а сразу осмотрев, сказали, что динитрол и другие материалы на него не лягут, поэтому они и предложили сделать по самому дешевому ценнику, хотя могли на лошка сыграть и денег срубить.
2. Никак не мог найти локера на Оут, вылезали или дорогие, или из других городов. В самом этом центре нашли поставщика и поставили, причем накрутку на сами локера и брызговики не делали (я потом проверил), а взяли только за работы.
3. Выписали сервисную книжку для гарантии, сказали через два года заезжать на проверку. Может и шляпа, но подкупает и через два года точно к ним поеду.
4. Мастер очень подробно рассказал, что будут делать, сказал, что если бы не подарок дилера, то можно было бы сделать антикор подороже, но который держится лучше и приезжать к ним пришлось бы уже только через 3 года.
Из минусов: выглядит как хачсервис, отсутствует комната для клиентов, но это относительные минусы, поскольку хотел дождаться, посмотреть, как они делают и убедиться, что днище помоют и просушат, но находиться там не где, поэтому поверил им на слово и ушел, оставив машину. По времени звонка о готовности, все-таки думаю, что моют и сушат, поскольку звонок последовал только через 6 часов после сдачи машины.
Вывод: внешность обманчива, поеду туда ещё раз однозначно, знакомым буду рекомендовать. О качестве говорить рано, только время это покажет, если что-то пойдет не так обязательно отпишусь.
serg7575 вне форума   Вверх Ответить с цитированием