Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:33   #15
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге

Добрый день!
Проводил ремонт по страховому случаю в РТР-Авто на Новорижсоком шоссе. Такого сервиса я еще сцука не видел!
Во первых машину ремонтировали 2 месяца (нужно поменять крыло и бампер). Не могли сами согласовать со страховой компанией свою смету, тупили до тех пора пока все согласования по их работам сам не сделал... но это только начало...:
Через 2 месяца я приезжаю за своим аутом после звонка с сервисного центра, начинаю спрашивать мастера Ярослава, что сделано? он мне отчитался как по нотам - поменяли то, поменяли это...Я ему говорю пойдем посмотрим авто. Когда я подошел к машине и начал осматривать обнаружил следующее:
- машина отвратительно помыта, песок, салон грязный на это мне ответ - это такая техническая мойка, я удивлено дальше осматриваю салон..
- в салоне пластиковые бутылки и старые детали (кронштейны и т.п.) которые были демонтированы...ответ - забыли убрать...смотрю дальше..
- в салоне на переключателе режимов дифференциалов сломан ободок...по видимости отломали когда пылесосили....ответа нет...пошел смотреть качество ремонта заднего бампера, заднего крыла, откидной крышки....
-первое что бросилось в глаза - не пристегнута юбка к бамперу, шов стыка между крылом и кузовом, а именно укладка герметика как бык насал - я такого еще не видел даже в самых дешевых гаражах
-далее полез смотреть оплаченную на месте установки нового крыла шумку, так как вся машина была шумоизолированна....и что я увидел когда открыл крышку бората для укладки ремня, донкрата и т.п. - куски прилепленной шумки, без целого полотна, сэкономили сцуки!, далее вижу, что не пристегнули разъем задней фары к шине
-далее начал осматривать сами детали и обнаружил, что катафот на бампере оставили старый, хотя я его указывал в акте до ремонта
...Я не ругался, я просто попросил составит рекламационный акт, Ярослав его подписал и поставил печать и оставил копию себе. Я попросил показать руководству и доложить мне о принятых мерах от руководству к работникам кто проводил работы и контролерам, кто их принимал....
Я не буду описывать мои встречи с руководством РТР-авто и т.п. итог был таков:
-мне переложили герметик на стыке, заменили всю коробку переключения меж осевых дифференциалов, перекрасили, все доделали в течении 3х дней, но сцука даже не предоставили каких-либо услуг бесплатно в качестве возмещения моих потраченных нервов и времени. Я хотел в представительство Митцубиси направить жалобу и рекламационный Акт, но что-то пожалел млин.Так как машину у них покупал....
Ни кому не рекомендую там проводить какие-либо работы!

Красная карточка за "олбанский".

Последний раз редактировалось Vladimir; 17.04.2013 в 11:43.
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием