Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 02:56   #33
outp
Житель Клуба
 
Аватар для outp
 
Имя: Александр
Авто: Tlander Turbo 2.0 4WD
Сообщений: 161
Смущение Re: Свап евро аут 4wd на турбо мотор от трека (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
В таком случае я бы лучше оставил Аутовский подрамник. Они же не просто так на Треке распорку между рычагами поставили....

На тот момент уже все продано было=)) но есть плюс, теперь он гораздо ниже=)) Пришлось работать с тем что есть. В итоге пришлось высверливать с кузова трека закладные и приваривать на аут предварительно высверлив одну планку, далее приварить, побороть всю ржавчину по кузову. Вытравить кислотой, загрунтовать, подмазать швы, заантикорить все полости. Протянуть, все новые трубки (тормоза; топливо) старые так себе. Наверно на сл. неделе вкидываю мотор, проводка под капотом уже подогнана (где то укорочена где то удлинина) Возникли небольшие проблемы с задней подушкой АКПП, но их вроде как решил, получилось или нет узнаю только когда поставлю двиг)) а так же с напорным шлангом ГУР, на 69 моторе ГУР был сзади теперь спереди, шланг короткий не подходит на разборке 6900 просят за него слепил из подручных средств=)) тоже пока не знаю как получилось, узнаю когда мотор буду ставить.. полный отчет с фото после полной сборки запилю сюда=)
outp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: