Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 11:16   #14
Multik007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 3 сертификата по 15 000 рублей в любом официальном дилерском центре на территории России, Беларуси или Казахстана за лучшие истории.

Решил я поменять машину и тут возник вопрос: Что брать? Хочется что бы машина была заряжена всеми опциями и стоила не дорого. Бороздил просторы интернета, ездил по автосалонам. И тут натыкаюсь на митсубиши аутлендер 3. Чёрный в максимальной комплектации и плюсом это чистый японец. Я просто влюбился в него. Когда обратился к менеджеру был разочарован. Оказывается эта машина в резерве и за неё внесли залог. Огорченным я пытаюсь в интернете найти такой же, но к великому разочарованию ни одного такого варианта НЕТ. Уже практически пав в депрессию и уехав домой, практически к концу рабочего дня мне звонит менеджер из автосалона и сообщает, что от автомобиля отказались ( денег не хватило). С криком Ура! Я ринулся в автосалон и Купил свою первую митсубиши в максималке. Жена назвала Маруся))) Из всего моего автомобильного опыта- это самый надежный автомобиль.
Multik007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием