Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 18:59   #620
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Подскажите по проблеме закисания болтов

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
То, что есть номер этого сайлентблока, не говорит о том, что его можно купить, именно Mitsubishi. Я например не нашел такого предложения, только аналоги.



К чему это? Если почитать внимательно предыдущую страницу, то можно заметить, что именно Вы, на вопрос - полиуретан или резина, советуете оригинал, извиняюсь - "родные".
Я полиуритан не ставил ни разу и советовать его не могу, также как и отговаривать от него (предполагаю, что машина, и без того далеко не мягкая, станет еще намного жестче, а мне этого не надо, хотя могу и заблуждаться, так как знания о них достаточно поверхностные).
Я, в отличии от многих здесь присутствующих, уже имел печальный опыт замены практически всех сайлентблоков на предыдущем Паджерике (это описано на первой странице этой ветки, если что). По весне буду менять и на том, на котором езжу сейчас, всё уже купил и купил FeBest (б этом писал немного выше).

P.S. К сожалению, это касается всех форумов, большинство советов дают люди, которым посоветовать-то и нечего и мотивы их излияний, в большинстве случаев, не понятны вообще, но задают вопросы, как правило, люди думающие и способные из кучи флуда вынести для себя что-то полезное, поэтому не всё потеряно!!!

Добавлено через 1 минуту

Я тоже так считаю.
В таких местах подвески лучше ставить по заводскому каталогу,я и посоветовал т.к у "аналогов" качество внутренней резиновой части не очень хорошего качества и при ударе подвеской сайлент не поглащает удар,а просто выходит из строя.И снова замена.В этом я уже убедился на своем опыте,аналоги всякие с большим % браком.А так это дело лично каждого,что себе ставить.Человек спросил совета я ответил,а дальше он сам решит.

Добавлено через 19 часов 1 минуту
Возможно кому то пригодится
http://kontrafakta.net/blog/poddelka.../#!prettyPhoto
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: