Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 12:25   #244
MonK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 3.0 Ultimate
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Акустика и автозвук в Outlander 2016 MY

объсняю все по порядку )) Процессор тут не нужен потому что он дает звук другой ставили пробовали настраивали не понравилось, сейчас стоит цифра альпайн а до этого стоял старый добрый 9835 вот там был звук.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
У альпа 2 USB разъема. Вы один вывели в бардачок, а второй на штатное место в подлокотник?
Буду ждать фото альпа. Интересно как это всё выглядит. И еще прошу фото блока для громкой связи.
Почему не ограничились одним усилком альпайин 5-канальным?

Я в свое время аналогично мучился этим же на Хайландере. В итоге, не решил ставить второе ГУ, а просто заменил штатное ГУ (рамку пришлось в штатах заказывать), заменил всю акустику, добавил саб в багажник, усилок под сидение 5-канальный.. Вся система была моно-бренд Alpine.
в бардачек не выводили USB )))) в штатное место все в подлокотник.
Блок не сфотаю чесно говоря спрошу че за модель мы его запрятали далеко... Усилок 5-ти канальный не потянет я не хочу слушать звук 2-х полосной акустики, у меня сейчас 3-х полосная акустика и каждый динамик на своем канале получается полноценная 3-х полосная система, это раз а во вторых динамики мощные а как мы все знаем усилитель должен быть в идеале мощнее на 50% чем динамики дабы не было искажений.
MonK вне форума   Вверх Ответить с цитированием