Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 21:43   #1040
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,907
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от Timonin81 Посмотреть сообщение
@ZYGARD, Вы работаете только в Москве и Питере? Никаких филиалов в Сибири случайно нет? Никого не обучали?
Я живу и работаю в Москве, на юго-западе, возле МКАД.

Обычно с Москвы, области и ближайших регионов желающие приезжают ко мне, но есть вариант согласовать выездное мероприятие.

Регулярно, почти ежемесячно, работаю в >>Санкт-Петербурге<<.

Иногда выезжаю в другие города, если там собирается достаточное количество желающих на мои услуги (обычно от пяти) или даже один человек, но на более обширный комплекс работ (обсуждаемо), вот например ездил в >>Иваново<< практически для помощи одному одноклубнику, но подключилось ещё несколько.

Раньше часто летал в >>Екатеринбург<<, но потом сделал там >>представителя<<, обучив его.

Я могу прошивки делать удаленно с высылкой мне блоков, как получаю - в большинстве случаев в тот же день отправляю обратно дабы простой автомобиля был минимален. Оптимальнее всего для отправки использовать СДЕК, но возможны и другие варианты.

Удалённо могу делать:
- чип тюнинг (присылать эбу двигателя)
- прошивку S-AWC для полноприводных OUTLANDER (присылать блок управления 4WD)
- коррекцию прошивки для работы эко режима на аутлэндере (присылать эбу двигателя)
- Активацию скрытых Функций (можно через дилера с коррекцией файла кодинга, а можно прислать блок ЕТАКС)
- прошивку ГУ Mitsubishi Connect* для OUTLANDER / PAJERO SPORT (присылать само ГУ).
- русификацию и настройку цветных приборных панелей OUTLANDER XL / ASX / LANCER X (присылать приборную панель)
- привязку ключей, замка зажигания и иммобилайзера. Необходимо при установке KOS-системы на автомобиль ею не оборудованный с завода (присылать указанные компоненты)

*)Что это даёт:
  1. Исчезающее приветственное сообщение
  2. Работа HDMI-входа в движении
  3. Переключение пресетов радио кнопками на руле
  4. Быстрое выключение экрана с сохранением звука коротким нажатием кнопки PWR

P.S. Просьба к администрации разместить информацию из данного сообщения в шапке темы. Спасибо.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием