Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 18:32   #205
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Вот про МПС2 тоже многие писали, что цветёт, двери багажника перекрашивали и т.д. В основном Москва и близкие к ней регионы с непонятной зимой и пр. У меня машина была 6 лет, особо не жалел. Сколов на капоте много было, но не цвели. Дверь багажника не перекрашивали. Правда на 4-м кажется году появились небольшие пятна ржи в уголках двух дверей и на рамках глухих форточек. В перекраске по гарантии мне отказали, а потом я и сам плюнул. Несмотря на это не прогрессировала и к моменту продажи авто так и остались в том же размере.
На ASX супруги (машине будет в марте 7 лет) с самого начала на задней двери была царапина (не заметили при приемке), да так и осталось до сих пор. Жёлтые пятна, про которые на форуме писали, тоже были, но сам как-то их оттер. Цвет такой же как у меня, белый перламутр, и до сих пор выглядит неплохо (пробег уже 80 ткм).
В общем меня пока эта проблема не особо волнует. Да и если почитать иные форумы, то у многих марок проблема с ЛКП есть. Что-то видимо общее сейчас в автостроении, что к этому приводит.
Хотя конечно согласен, что не должно такого быть на авто за такие деньги.

З.Ы. Нашел на кромке капота скол, посмотрим как себя вести будет. Пробег на данный момент около 9 ткм.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием