Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2020, 23:56   #6964
kr0l1k
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT mo3r2
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Russkiy4 Посмотреть сообщение
Дребезжат в приоткрытом состоянии. Особенно водительское. Дилер протянул, не помогло, смирился. При хлопке дверью тоже слышно даже закрытое.

А люфт кресла сильно заметен при посадке/вставании (вертикальный). Если приподнимать зад)) чувствуется сильно (как подпружинино). При движении не ощущается. В нижнем и верхнем положениях нет.
Думаю, мож сам виноват. У меня при движении щелчки были какие то, бесило, думал вообще что пластиковая панель, разбирал панель даже и под рулем. Дилер сказал, что пластик щелкпет это норма. Потом понял от кресла. Промазал соединения под креслом, тишина стала, а потом люфт заметил.
по дребезжанию парень, который делал ТО сказал, что открутилось или нет в двери можно понять, если при изменении направления движения стекла был бы посторонний звук (типа щелчок), которого у меня действительно не было. Т.к. дребезжание стекол не постоянное, а возникает иногда, то слово за слово я все-таки решил не снимать дверные карты, а то еще дверной пластик скрипеть начнет и придется его проклеивать.

По скрипу водительского сиденья смазка была на месте и он предложил побрызгать силиконовой смазкой еще места крепления пружинящих поперечин (типа металл в металл вставлен и может оттуда скрип возникать) и механизм поднятия/опускания сиденья. Первое время вроде не замечал, но при подъезде к дому на 90градусном повороте опять услышал сей скрип... хз может или смазки мало попало, или все же причина в другом месте, а отсутствие скрипа сиденья было случайностью. будем посмотреть, как говорится
kr0l1k вне форума   Вверх Ответить с цитированием