Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 18:45   #12
Улитка в шапочке
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Пыльный пластик в салоне

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Берем любой полироль для пластика, или специальный для панели (лучше матовый, но не принципиально) или Pronto для мебели (лучший вариант). Обычно пишут, что они с антистатиком. .

Они все почему-то вонючие очень Ну не то чтобы противный запах, но такой химический какой-то... Зимой еще ничего, а летом - неприятно. А пыли много, это правда, я просто тряпочкой влажной протираю, хотя после нее разводы остаются, но лучше разводы, чем пыль и запах.

Улитка в шапочке добавил 15.07.2008 в 18:52
Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
И у меня беспредел с грязью - как пацан полазит в сандалях по авто - туши свет, вызывай спасательную бригаду.
Мой кадр в предыдущей машине (салон был тряпочный, но качественный, да еще и ткань слоёная, верхний слой - как очень мелкая сетка ) втер шоколадку в сиденье, вылил туда же сок (неоднократно), расплавил целый взвод карамелек, а уж печенье я оттуда выметала и выпылесосивала постоянно На химчистку салона ездила как к себе домой... Поэтому на XL решила потратиться на кожанный. Получилось значительно чище Правда, и мальчик подрос, может дело в этом

Последний раз редактировалось Улитка в шапочке; 15.07.2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Улитка в шапочке вне форума   Вверх Ответить с цитированием