Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 11:41   #13
Tone
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate 2021 г.в.

Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
На счёт жёсткой подвески. Аналогичную машину забрал из салона 7 февраля. До этого были - Спортеж, Паджеро Спорт, Соренто, пол года Кашкай и 1,5 недели поездил на Эклипс Кросс. Я Вам скажу изи этого небольшого списка только Сорик по подвеске близок к Ауту. Конечно всё познаётся в сравнении. Вы бы проехались на Эклипс Кроссе, а потом тут же сели на свою и тогда заговорили совсем по другому. На трассе вообще идёт как трамвай - ровно, чётко, уверенно. Не знаю, может Вам такая машина попалась. Я правда на своей ещё не поездил, но по моему ходовые у ней отличные. Пока не было номеров, попробовал 160. Просто на ура.
Безусловно, все относительно. Из последнего - X1, X3, Q3 на R17/R18 как-то по ощущениям были более терпимы к ямам и неровностям. Подсознательно от крупного Аутлендера с огромным клиренсом ждешь плавности и всеядности большого рамного внедорожника.
Интересно, а переход на R17 дает какой-нибудь заметный положительный эффект?

Еще обратил внимание, что при падении давления в покрышке на мониторе приборки нет указания, какое именно колесо спустило. Или я не разобрался, куда смотреть?

Вдогонку еще вопрос про мультимедиа: а стримминг (онлайн-трансляцию) как-то смотреть через CarPlay можно?
Tone вне форума   Вверх Ответить с цитированием