Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 21:11   #6
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Проект Outlander XL Type R :)

Цитата:
Сообщение от Dead_Fox Посмотреть сообщение
прикольно!
не каждый решиться на что то подобное и продолжит тошнить в пробке на стоке...
Все доработки я бы начал с тормозов, т.к. их ваапще нет =( по крайне мере с 3.о литровым мотором... мне их не хватает очень!

спойлер ваще сеекс задний!
Удачи во всех начинаниях... ждем продолжения...
Это как ездить - в жару конечно тяжело . Просто вопрос психологический - выложить сразу 90 000 т на доработку тяжело финансово и психологически. А так опочее начинать с маленьких вложений по-немногу. Но тормоза будут

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
Красиво, слов нет! По тормозам полностью согласен)
Если не секрет, сколько денег ты в это вбухал?)))
С учетом всех купонных дорогих компонентов (навигация рокф, шумка, туманам и тд) + работа - около 250 т. Но это затраты растянутые на год, поэтому в месяц не так страшно.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
Красота! На Драйве есть?
Пока не дошел до него еще

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Сделано красиво , но за лакированные фонари я бы лишал прав.
Честно? Макс не даст соврать - сопротивлялся до последнего, тк терпеть не могу ездить за кем-то вслепую с затонированными фарами. Но потом мне наглядно продемонстрировали разницу между специальным лаком и тонировочной пленкой с точки зрения светопропускания - и я согласился. Кроме того, я специально оставил нетронутым задний центральный стоп в спойлере, поэтому даже в солнечную погоду остаюсь предсказуемым
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием