Тема: Ford Edge 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 02:48   #11
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Ford Edge 2014

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Взял на замену Ауту или в добавку?
Чем руководствовался при выборе?
Что есть в машине?
Спасибо

Аут пока оставил, а там видно будет.

Выбор был непростой, эпопея с заменой машины длилась с прошлого ноября.

Большую часть времени кандидатом №1 был 2015 Jeep Cherokee Limited 3.2 4x4.



Очень он мне нравился (да и до сих пор нравится), но есть у него пар "но" - некоторые их владельцы имеют кучу проблем с новомодной 9-скоростной коробкой, багажник на треть меньше, чем у Аута (а мне иногда и его размера нехватает), куча фишек инфотеймента работает в Америке, но не в Канаде. Ну, а решающим было остутствие у Джипа нормальных условий лиза.

Потом я присмартривался к 2015 Ford Explorer Limited. Все в нем в общем-то неплохо, но он тяжеловат, относительно прожорлив, а главное, у меня уже есть трехрядный SUV



Посмотрел на следующее поколение - 2016 Ford Explorer Limited.


Первоначально он мне не приглянулся (по фотографиям), но, как оказалось, живьем он смотрится гораздо лучше.

Но те же проблемы, что и у предшественника.

И вот почти случайно решил попробовать Edge, и он мне понравился.

Покатался на нескольких версиях (Platinum 2.0 и Sport 2.7) и ее в конечном итоге взял.

Что есть в моей комплектации перечислять долго, если интересно, то глянь тут, из достижений цивилизации отстутсвует активный круиз контроль.

Из любимых фишек - охлаждаемые (не просто вентилируемые) сиденья спереди и подогреваемые сзади, передняя 180 камера с омывателем, обалденная панорамная крыша, привод двери багажника с активацией ногой, биксенон с авто дальним.



Ну и всякие разной полезности фишки типа самопарковки-выезда или контроля полосы с коррекцией.
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: