Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 22:24   #14
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Pashkoff, отличный отзыв! спасибо!
Цитата:
Хорошо что в багажнике под полом ящиков много - буду ими пользоваться.
я туда много чего положил, а потом пожалел... они так изрядно тарабанят. В планах обязательная шумка данного багажного органайзера.
Цитата:
В новой машине есть сверчки иногда. Один был где-то в плафоне, потом пропал. Сейчас где-то слева в торпеде иногда на плохом асфальте.
есть такое дело, плафон. На шершавом асфальте изрядно сюрчит. Дилер проклеил - не помогло. Не критично, но неприятно.
В целом по отзыву все разложено по полочкам. За отсутсвие памяти сидений присоединяюсь. Очень не хватает. Подрулевыми лепестками тоже игрался. Однако должен признать, что в режиме D с тапком в пол у меня получалось даже как то веселей. Не знаю. Нужно приспособиться. Датчик дожня работает отлично, я доволен. А вот к камере до конца не привык. Все равно зеркала для меня основной ориентир. Еще у дилера заказал дополнительно сетку в багажник. Так бесит когда в повороте вещи по багажнику летают.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

кстати по камере. В солнечный день на экране вообще ничего не видно. Такой себе не очень нюанс.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием