Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 10:14   #23
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
С удовольствием встретимся с ним в суде, так есть есть аудиозапись разговора где этот покупатель попросил изготовить ему руль по индивидуальному заказу, а согласно пункта 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» определено, что покупатель не имеет права отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства ( и судебные решеня тоже). Так же имеются видеозаписи с камер наблюдения где ему предварительно показали товар, он его осмотрел, покрутил в руках и согласился на установку, и все время наблюдал за установкой. А вообще, есть подписанный заказ-наряд, где стоят 3 подписи покупателя, где он согласен с товаром, качеством и прочими условиями продажи ему этого руля.

PS. А все претензии, согласно того же разговора по телефону: мне не нравится. Я хочу другой. И ладно бы, человек норамльно подошел поговорил, но разговор с его стороны быстро пришел к такому виду: да у меня друг адвокат, и я последний раз предлагаю по-хорошему.

PPS. А у меня брат боксер! )) и я с 5 класса таких угроз не боюсь.

Дальнейшее обсуждение этой ситуации будет только в суде. С нашим штатным адвокатом.
Так тому и быть
Миниатюры
IMG_3858.jpg   IMG_3863.jpg   IMG_3859.jpg   IMG_3860.jpg   IMG_3861.jpg  

Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием