Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 18:41   #155
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Морозы: обдув лобового стекла...

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Ну во первых не все ездят с потоками стекло/ноги в -30 т.к. не у всех походу есть желание менять лобовуху каждую зиму
Поставь голова/ ноги... запотеет через 5 минут...
Хотя с другой стороны на половине авто что у меня было эта проблема присутствовала в большей или меньшей степени
Нууу я конечно спорить не буду, но за 20 лет ни на одном автомобиле лобовое стекло не менял ни разу. Это при условии что у меня стоит Вебасто без обогрева слона, двигатель завожу всегда теплый, так что воздух на стекло начинает дуть сразу теплый. А если без Вебасто так там вроде вообще резких перепадов не должно быть.
Или мне так везет на протяжении 20 лет.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
Я рад за вас, но одно вы не учли - климат. Я вырос в Сибири, и знаю, что влажность там на много ниже. А высокая влажность и есть причина запотевания. О разных вещах говорим.
Я лишь высказался по теме, и рассказал в каких режимах эксплуатирую отопитель салона и имею положительный результат.
Ни в коем случае я не спорю что вы как то не правильно эксплуатируете.
Да на самом деле в нашем регионе воздух зимой довольно сухой,
хотя конечно я вэтом мало что понимаю, допустим сегодня температура воздуха -29-30 влажность воздуха 99%, также проблем с запотеванием нет абсолютно.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием