Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 23:43   #11
Андрей_Кл
Опытный
 
Аватар для Андрей_Кл
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Запчасти в AUTOPITER.RU с эксклюзивной скидкой OUT-CLUB.RU

В общем и целом обычная контора. Заказывал запчасти несколько раз. Некоторые позиции дешевле чем в других магазинах. С последним заказом треш случился. Вместо двух позиций прислали ветровики на двери. Получать не стал, отправил обратно (да, за доставку у них СДЕК отвечает). С 26.01 не могу добиться внятного ответа , что с моим заказом. Менеджер который разбирал этот случай обещал или перезвонить или отправить на почту результаты проверки. Он-лайн поддержка просто никакая, хотят отвечают, хотят ничего в ответ не пишут, просто висят подключенными в чате, но не реагируют. Сегодня узнал, что "как только детали поступят на склад, Вам вернут всю сумму на Ваш лицевой счет". Мне детали нужны, а не возврат денег. Свои обязанности по оплате я выполнил, счет оплатил. Какое мне дело кто у вас там напутал с адресом получателя, где детали? Ушли по другому адресу- выкупайте новые и отправляйте снова. А после разбирайтесь между собой кто напортачил. Почему я должен ждать две недели заказанных и оплаченных деталей?
Андрей_Кл вне форума   Вверх Ответить с цитированием