Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 14:13   #3560
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Смешно сказал (с) Spunt
Покорнейше прошу простить, до меня ведь только сейчас доперло, что подавляющее большинство владельцев Аутов 3 (включая Вас), находящиеся в этой теме, на самом деле крайне быстро разочаровались в своих новеньких машинках и теперь в расстроенных чувствах находятся в активном поиске альтернатив, а то что они то и дело нахваливают свой выбор, что является офтопиком в этой теме, так это они набивают цены на Аут 3 на вторичке, либо просто гладят друг друга по эго, утешая друг друга.
А по поводу 1400+200 я не говорил же про то что на заборе написано, я говорил про то по какой цене можно и люди приобретают Мурано. В том числе я в августе. Спасибо что открыли мне глаза на то, что Ниссан занимается подделкой винов и на самом деле мне в августе продали прошлогодний мурано собранный в японии, но сильно уроненный с автовоза, иначе объяснения как я мог купить прошлогоднюю (точнее уже позапрошлогоднюю) рестайлинговую модель - не вижу, т.к. на конвеер в РФ их поставили только летом прошлого года. Теперь я понял всю сущность этого бл...го концерна Ниссан, они поняли, что я патриот и принципиально покупаю только авто собранные в России и они обрушили всю мою жизненную позицию и подсунули мне авто изготовленное где то в иностранщине. Пойду застрелюсь.
Вы знаете, ирония не Ваш конек по ряду причин. Потому не позорьтесь лучше на чужом поле. Скидки это скидки и не важно с автовоза ли упала, дорестайл сливают или просто машина переоценена в прайсе.
Не, не разочаровался, я знал, что беру рисовозку и на вторичке она без рекламы на этом форуме через пару лет уйдет влет. А вот Вы не знали, что Ваш ""премиум""(в двойных кавычках) БигДжук торгуется исключительно у негров, русских и цыган еще может быть и у Вас еще впереди открытие, что гордиться-то нечем. Вы так и не ответили, какие проблемы в этой ветке решаете? Впрочем, нам лучше не продолжать в самом деле))

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но просто для кого -то альтернатива +- 50тр, а для меня не проблема +-300тр, а для кого-то и +-пара лямов проблемой не является. Если бы Аут был бы лучше Мурано, да еще и стоил бы дешевле, то я, естественно, купил бы Аут.
Олег)) Вам рассказать про людей, которые ежедневно вынуждены по делам служебным возить сумочку-другую денег на Прадике, а то Камре или сами глазки потупите?))
Олигарх)) Квартиру в Мытищах замутил в ипотеку и на Мурано! кредит одобрили. Это не каждому так фартит конечно. На все деньги, че))
Что в этой ветке делаете больше не спрашиваю))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием