Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 15:08   #8
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?

Ну вот смотрите. Свежий тест-драйв обновлённого Патрика.

Цитирую
Цитата:
В ближайшее время уазовцы собираются усилить крепление трубчатого каркаса передней панели к кузову.
.

Всё! Приехали! Зачем мне сейчас покупать машину, которую скоро улучшат? И такие улучшения по три-четыре раза в году.

Не, спору нет, приятно что УАЗ работает над машиной, делая её комфортнее, безопаснее, избавляя от многих забот и хлопот (не требующие шприцевания карданные валы, задний стабилизатор поперечной устойчивости, призванный снизить крены...).
Но почему я должен сейчас заплатить за машину, что другие получат чуть позже в улучшенном виде?
А! Я же ведь могу подождать!
Только как долго ждать? Модернизация машины идёт постоянно, и так НИКТО не делает!
Сначала сделают машину. Потому её чутка модернизируют, потом выпускают новое поколение.

Не, спасибо! Я хочу "сел и поехал", а не "сел, и прослезился от того, что рано сел".

Ну и на десерт:
Цитата:
Через год появится подушка безопасности и, вероятно, задний самоблокирующийся дифференциал, в 2016-м — система стабилизации, в 2017-м — автоматическая трансмиссия, призванная увеличить продажи на 20%. Рассматривается даже преселективный «робот» ZF, но Крупин говорит, будет настаивать на традиционной шестиступенчатой коробке с гидротрансформатором. За ней в очереди бензиновый мотор с единым топливным баком: скорее всего, двухлитровая «турбочетвёрка» ЗМЗ в версиях мощностью около 150 и 200 сил. А ещё уазовцы работают над независимой передней подвеской с реечным рулевым механизмом. Что это за агрегаты, не раскрывают, но Интернет богат фотографиями Патриотов на раме внедорожника SsangYong Kyron.

Полная версия тест-драйва доступна тут - http://www.drive.ru/drive-test/uaz/5...2130000e9.html

Последний раз редактировалось Airborn; 07.12.2014 в 15:20.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием