Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 09:42   #172
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Живой журнал о жизни майор_2007 и его Citroen C-Сrosser

пытаюсь немного разбавить сухую техническую инф-ю чтобы читателям было интер-но читать поэтому пишу куда ездим с семьей на кроссере )
в эти выходные ездили с внуком и дочей на одно колесо обозрения но его еще не открыли поехали на то что работает ну что сказать доче понравилось я вообще не понял зачем оно надо да еще за такие деньги а внук кажется даже побаивался
Вообщем если не хотите читать о том как готовится эксплуатируется авто от сезона к сезону то просите модератора пусть удалит тему и дальше скучайте)))а пока тема есть и я ее создатель считаю что имею право писать то что считаю нужным в рамках правил форума если есть нарушения пусть модераторы удаляют а пока судя по количеству читавших вроде всех все устраивает точнее не всех устраивает но читают все и давайте выражать свое мнение я только за свободу изьяснений она пока хоть тут осталась хотя попытки навязать свое мнение без моего согласия появились - тему переименовали -ТАК НЕЛЬЗЯ поступать
Миниатюры
DSC_0865[1].jpg   DSC_0866[1].jpg   DSC_0867[1].jpg   DSC_0868[1].jpg   DSC_0872[1].jpg  

  Вверх Ответить с цитированием