Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 07:56   #154
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от rovermao Посмотреть сообщение
@Sokol,
Такая тема интересная и так давно закончилась! Как сейчас Ваш аппарат поживает?
Ну да, давненько ничего не писал. Были на то причины. Прошлый год, так случилось, что по семейным обстоятельствам прошел не так, как хотелось бы
Все планы были отменены. Я никуда фактически не ездил, машина большей частью просто стояла. Пробег за год составил всего что-то около 8 ткм. И то, это я в мае-июле "подрабатывал" у своей супруги водителем и возил ее по два раза в месяц в соседний райцентр (там у нее клиенты, 100 км по трассе, как-то стремно одну отпускать). По городу чаще езжу на машине жены, чем на своей.
Поэтому и писать-то особо нечего было. За весь год одно ТО, и то сделал его именно по сроку, а не пробегу.
Ровно год назад в феврале обнаружил на двери багажника рыжики, также вокруг ручки открывания этакая окаемка. Предъявил по гарантии. Согласовывали долго, но перекрасили уже по теплу в начале мая. Продержалось ровно год. Если на самой панели двери все хорошо, то вокруг ручки опять окаемка. На прошлой неделе заезжла в сервис, показал. Перезвонили и пригласили на дефектовку в кузовной, сказали будут перекрашивать. Но вот мне пока некогда, да и у нас все расквасилось с этой дебильной в этом году зимой. Красить в такую погоду не камильфо.
А так больше никаких неприятностей и проблем с машиной.
Из улучшайзинга "внедрил" фаркоп Балтекс, который остался у меня от МПС2. И все никак не могу доделать спально-багажную полку. В том варианте, что она стояла в МПС2 не входит. Потребовались кое-какие переделки, в с основном связанные с зауженным проемом задней двери. Впрочем я в теме про организацию багажника вроде писал и даже фото нового каркаса выкладывал недавно. Сейчас его надо обшить, оформить полочки и поставить в машину. Раз не было никаких выездов на дальняк, то и не работал над ним.
Вот в принципе пока и все.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: