Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 09:16   #11
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Аут Странное колесо

Цитата:
Сообщение от Himenes Посмотреть сообщение
Всем привет! Недавно столкнулся с вот какой проблемой:
Не так давно налетел на какую-то фигню и порвал резину. Мне её зашили, заварили , прилепили заплатку и поставили на всякий случай камеру. Проездил несколько недель ,колесо сдулось. Добрался до шиномонтажки , разбортовали ...монтажник говорит "Камера протерлась об заплатку...Надо камеру менять". Ну я поменял камеру, покатался 2-3 недели ,опять спустило. Опять поехал на шиномонтаж , но в другой. Разбортовали колесо ,монтажник говорит "Заплатка жесткая, камера перетерлась об нее".. ОПЯТЬ!!! Он мне меняет заплатку, клеит камеру ,ставит все на место ,вроде все нормально. Прошло 3-4 недели ,колесо опять спустило в ноль за одну ночь. Опять поехал на шиномонтаж. Мастеру говорю "Убирай нафиг камеру и втыкай сосок(получилась бескамерка)",он все сделал как я сказал...Накачал ,опустил в воду, нигде не пропускает, отбалансировал , аппарат показывает нули (без грузов)...Все вроде хорошо...Уехал. Прошло 3-4 часа колесо почти спустило. Я не знаю что еще сделать .Дырок нет, диск ровный. Аномалия какая – то.

P.S. Станно,что спускало именно ночью...днем даже ни намека на это небыло.
Вот загрузил ты Братан со своим колоесом, поменяй на новое колесо и нет у тебя проблем. Владельцам Аута не должно быть проблемы с покупкой нового колеса.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием