Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 21:29   #9
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
будет также как с аутом 1, а если еще с двигателем 2.4 появятся...
А у нас в Алмате Аутов совсем мало!!!
Всеже больше берут машину за марку, а не за достоинства...
Много идиотов на мерсах, которые все пытаются удрать вперед от всех.... не понимают, что мерс это не для "педали в пол", если надо, то пускай берут Альфу или бмв...
вот и Равов у нас выше крыше или одно время модно было купить X-trail, и т.д.
На Аутах ездят у нас женщины, причем не от 20 до 40, а от 35 до 55 )) И это я говорю про то, что называют driver's car в своем классе!!! На самом деле его покупают из-за цены...(от 22000$ до 29000$)
А вообще у нас все покупают Land Сruiser 100.... Есть шутка такая: Купи сотку с номером 777 и растворись в толпе )) Понты дороже денег...
Ещё у нас любят стереотипы....итальянцы плохие, немцы хорошие....
Папин друг (который сейчас делает нам скидку для моего будующего Аута) пытался отговорить нас от Митсу и подсунуть Тоёту.... "Митсубиси??? Это же не машина!!!!" Злят такие люди
Так вот вернусь к первой строке моего поста.... надеюсь люди так и будут дальше выбирать не то, что им нужно, а то про что другие скажут "Вот у него/нее правильная машина"...Надеюсь Аутов в Алмате не будет как Соток или Кайенов....надеюсь каждого владельца XLя я буду знать по имени...и надеюсь, каждый владелец будет ценить Аут за то, за что ценю его и я - его спортивный дух!!!!!
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием