Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 10:21   #12
Va$ilich33
Житель Клуба
 
Аватар для Va$ilich33
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
"С нами, т.е. с владельцами XL ситуация другая. XL раньше нигде не фигурировал, значит, свой выбор все мы сделали сознательно, что подразумевает наличие у нас такого важного качества, как самостоятельность и ясность аналитического мышления. Экстерьер XL безусловно эстетичен, XL просто красив внешне. Но не так, как Лексус RX, например.
RX - унисекс, без выраженной харизмы. Мажор.
А XL - это подтянутый, в меру накачанный спортсмен - интеллектуал. Машина имеет оптимальные технические характеристики: размер, мощность, дорожный просвет. Без ненужных изысков, на мой взгляд.
Это автомобиль, в котором какое-то одно качество не проявляется за счет ухудшения другого. Все сбалансировано."
Такое ощущение, что сам себя уговариваешь, анализируешь - а не ошибся ли при выборе?
"Такого количества народа, интересующегося новым автомобилем, я еще не видел. Везде: на стоянке, на паркинге у офиса, во дворе, на даче и т.д. Подходят, расспрашивают, смотрят и хвалят. Внимание к XL просматривается отчетливо." Странный народ у вас в Самаре, машин нормальных не видели что ли?
Полтора месяца за рулем, 3 000 наездил. Восторга нет, передок скрипит, пластмасса царапается безбожно, панель приемника не видно, блютуз глючит, сиденье детское на изо-фикс за спиной водителя не установить (ремень получается внутри, ошибка проектирования), запаска цепляет на колее, из переднего сиденья постоянно сыплется какая-то пластиковая стружка, набивка видимо.
И это за 46 000 баков. Это значит я сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор?

Предыдущее авто был как раз RX, правда с правым рулем, Тойота Харриер...
Так Вам же была прямая дорога за леворульный Лохус , зачем с неё свернули не пойму?!!!
Va$ilich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием