Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 21:32   #15
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
Восклицание Re: 4007+СС: Накладка на задний бампер для предотвращения царапин

Цитата:
Сообщение от SoundMan Посмотреть сообщение
Фотографии не видны, а очень хотелось бы на это посмотреть. Заходил разными браузерами.
Что это за сервер "http://......", где они выложены? Он у меня вообще не открывается.
Меломан залил на форум. Просто я в пятницу забрал вечером машину из сервиса (наконец-то), переобул в летнюю резину, отфотографировал спецом для форума, слил фотки на свое файлохранилище и ссылками сюда. Не успевал, очень хотелось домой
Обычно я заливаю фотки сюда (на форум) и на сторонний ресурс и сюда через код имг, чтобы не зарегистрированым пользователям тоже можно было глянуть

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
насадка на глушитель блястит!)))) а у меня ржавая вся нафик
накладка- клевая
покупал в ЮП за 650 руб. Для установки понадобилось снять штатную насадку (крепится на 2-х болтах 6-ке - под ключ 10 - откручиваются снизу справа и слева от насадки), ОТРЕЗАТЬ болгаркой проушины крепления, привареные к глушителю, потом отрезать еще 6-8 см от глушителя и после этого установить новую. Делал сам - времени заняло около 30 минут (пока разобрался что к чему).
Штатная насадка Г***но, сделана из тонкого метала, покрытая хромом. Я ее когда снял, чуть не смял (настолько тонкий металл, как бумага)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: