Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 12:15   #8
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Outlander III 2013г.что изменилось?

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Буквально почти все, производитель проделал огромную работу и все на наше благо, машина после этих доработок должна была по цене приблизиться к премиум сегменту, но героическими усилиями Митсубиси оставило цену почти на уровне ХЛ. И так перечислим значимые улучшения:
1. Разработали и установили ЭУР, но вовремя сообразив,что не к лицу суровым российским мужикам одним пальцем руль крутить, провели сервисную компанию и загрубили его настройки до эмитации ГУРа, ну заодно и недоработки такие как расхлябанность и закусывание руля спрятали.
2. Установив эур тщательно все просчитали и убрав ролик гидроусилителя заодно убрали обгонную муфту приводного ремня, ну действительно зачем она нужна, а в остольном оставили старую проверенную схему прокладки ремня. Представьте каких бешенных интеллектуальных затрат на это понадобилось. Ну и нам в качестве бонуса приятный дребезг на малых оборотах и свист ремня, зато все вокруг сразу слышат что человек на Аутлендере едет.
3. Двигатель на три точки опоры посадили, всем ведь известно что три точки это самое устойчивое положение.
4. Обогрев мест стояния дворников убрали, ну и правильно, а то тут некоторые жаловались что из-за этого лед там скапливался, он и теперь кончно скапливаться будет, но уже не из-за этого.
5. Охлаждемый ящик убрали, опять же о здаровье нашем забота, а то вдруг горло застудим.
6. Бесполезный откидной борт сзади убрали, ну кому он нужен.
7. Зато подстаканники в глубине багажники соорудили, настоящий полет фантазии.
8. Жуков и сверчоков везде понасажали, эт чтобы скучно не было и музыкальные новинки не пропускали.
9. Одна панель лаковая на миллион тянет, ан нет не задрали цену, хоть и шедевр.
10. Пластик мягким стал, во всех смыслах, и фигня что протирается и царапается, зато выглядит дороже.
11. Климат опять же новый, хотел было огорчиться, что он воздух согласно выставленной температуры выдает, но слава богу нет, все нормально, холодным дует и температуру интенсивностью потока регулирует. А вот пульт управления точно закидывает машину в премиум сегмент, опять же спасибо ММС что цену не взвинтили.
12. Парктроник штатный у нас не ставят, и правильно, должны же мы право выбора иметь, да и не нужен он т.к. камера в нормальных комплектациях имеется.
13. Сидушки задние не двигаются, и не надо и так просторно, и тем более ровный пол теперь если их сложить и за 20-ку ящик прикупить (ну или заколхозить).
Ежели что забыл, звиняйте, и дополняйте. А вообще автомобиль значительно лучше прежнего получился.
Блин! Очередное нытьё! Зарекся что то комментировать в этом тухлом форуме, но не удержаться!! На ауте уже 15000 км проехал. Нареканий нет вообще! Итак по пунктам.
1.2. Не понимаю, что вам не нравится? Руль как руль. Прекрасно в управлении.
3. Ну японцы же идиоты. Специально убрали 4 точку, что бы напакостить своим клиентам. И конечно же экономия просто фантастическая. Видимо с этой целью и сделали.
4. У меня обогрев покоя дворников на месте. Если его нет в дешёвых комплектациях то подскажите марку авто где эта опция есть в базе.
5. Ящика действительно нет, но если честно то не понимаю зачем он нужен.
6. Тоже не тяготит абсолютно.
7. Подстаканники для третьего ряда. Дети ездят и довольны как слоны.
8. Про жуков уже писано куча постов. У меня ничего не шумит и не сверчит. Даже если иной раз скрипнет, то абсолютно не выделяется из других марок авто. У жены новый форд фокус. Сверчков одинаково мало.
9. Песня про панель это отдельная история. Недавно смотрел по авто каналу тест драйв нового Гольфа. Там такая же лаковая панель. Так в передаче такие дифирамбы пели дизайнерам Гольфа! Я заслушался. Какие они замечательные и как богато и здорово выглядит авто. Зато у местных форумчан один сарказм и плевки в сторону дизайнеров мицу. Мне например панель очень нравится. Я бы на двери тоже поставил лаковые накладки вместо штатных под карбон.
10. Пластик вам какой не поставь будет плохо.
11.Климат шикарный. Летом ездил в отпуск. В жару +30 в салоне полный кайф. Что от климата ещё надо не понимаю.
12. У меня стоит камера, поэтому парктроник действительно не нужен. Прошлый век.
13. У меня двигаются взад вперед не только сидушки , но и спинки.

Вот как то так.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: