Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 10:46   #31
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Если на бездорожье не тянет, я посмотрел бы .
Уверен, что многие со мной согласятся, что основной критерий при выборе МПС ( будь то 2-ая или 3-я модификация), это как раз его внедорожные качества. И именно из-за этого сейчас и идет разбор полетов модели МПС-3.
При всем его честном внедорожном потенциале, его теперь начали сравнивають еще и с "красивыми" паркетниками.
Не для него эти сравнения.
Что касается моего личного мнения, как по мне, так внешность у нового МПС лучше ( ИМХО ), что касается салона, там тоже все гораздо прятней нежели в МПС-2 ( рассматривал его в свое время), но как раз "деревяный" салон меня тогда и оттолкнул от покупки.
Что касается цен, согласен, слишком тяжелый психологический барьер приходиться преодолевать, но при анализе цен в баксах данного автомобиля, цена будет не на много дороже предыдущей модели.
тут спасибо надо сказать "власти имущих", которые обрушили рубль.
Выбирать его или нет, дело каждого.
Но мне кажется, если бы предтоповая комплектация стоила бы порядка 2 200- 2 300 млн., рублей, в салонах бы очереди стояли, а здесь были бы одни восторженные отзывы о прелестях и брутальности новой модели.
Так, что основной барьер и не лестные отзывы обусловлены только отсутствием возможности ( физической, психологической) покупкой.
Прошу не пинать, так мысли в слух
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием