Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 23:25   #13
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Поломки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Тетенька, да разговаривает и понимает что ей говоришь...на русском, в меню выбирается русский, но все равно все на английском написано...для меня даже лучше, на русском как-то карузло все выглядит, английский лаконичней и надписи проще...

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Так у вас какой аут-то? в старом кузове или новом? ничего не понял...а также зачем из Тулы гнать
Такая же бодяга!!!
Бр....как неприятно!
Ломаю голову, может прошивка будет на мафон???

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
по магнитоле отдельное руководство должны были дать, мне дали
Имхо....я даже сервисную книжку до сих пор не могу в Рольфе получить((((
Нету еще говорят!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П Посмотреть сообщение
1. По поводу рамки заднего номера. Она закреплена в верхней части. Поэтому, когда закрываешь багажник - громыхает очень сильно, соответственно краске придет капут. Я закрепил нижнюю часть рамки на двухсторонний скотч.
2. В Руководстве по эксплуатации отсутствует информация по настройке магнитолы. Я сегодня сходил в салон. Менагер отдельно распечатал инструкцию по магнитоле. Сказал, что японцы лоханулись. В дальнейшем доработают руководство.
Ага, при закрытии двери громыхает аж жуть!!!
MEDOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием