Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 22:56   #20
Заплюсни очи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Мой Outlander Instyle, первый отзыв

Всем привет, дополню отзыв...
Пробег 23000, за все время к машине никаких претензий не было, все едет, все работает, машинка радует.
За это время установлено: распорка, пороги BMW style, датчик солнечной активности (вроде работает, правда дети на даче, поэтому катаюсь в основном с открытыми окнами так что для самоуспокоения), установлен усилитель заднего бампера (спасибо Александру rbkkooba), сигналы волговские поставил и всякие лампочки поменял на ЛЕДовские, короче устанавливаю свои хотелки (осталось защиту бака и дефлекторы).
В общем, все работает, все горит, все что нужно жжужит))
Единственный минус это Рольф - на промежуточном ТО22500 просил прошить ГУ и АБС, но как оказалось у них нет новых прошивок...похоже придется ехать к Ежику (все равно подумываю о чипе).
А, ну и при покупке машины страховая меня нае.. обманула: говорили стекло без справки 1 замена, приехав со сколом и трещиной оказалось, что у меня вообще нет без справок (мой косяк, не читал внимательно договор), теперь надо с ГИБДД решать))
Как всегда сумбурно, всем ровных дорог и машин, доставляющих радость

P.S. Отец в марте 2018 взял себе спорта нового, уже в ноябре 2018 по гарантии покрасили капот и 5-ю дверь, в начале июня поставили доп.вентилятор (уже за свои), т.к. машина в пробках стала греться. В остальном машина всем устраивает, подумываю себе брать))
Заплюсни очи вне форума   Вверх Ответить с цитированием