Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 17:37   #21
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: СОВЕТЫ ПО БИТВАМ СО СТРАХОВЫМИ

Не нужно в теме про борьбу со страховыми обсуждать необходимость гарантии. Флуд потер.


Теперь по теме:
Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
1) КАСКО рулит. даже у меня вырулило и оч. хорошо
2) Занижение выплат, задержки и тп...так бери направление на ОД (или не ОД) и все ОК.
При заключении очередного договора КАСКО специально выбирал те компании, которые производят ремонт по выбору страхователя. Выбрал в итоге Росстрах.

И что оказывается? Лопнуло у меня нынче стекло (камень словил). Прихожу, все чин-чинарем, заявление. И что ?
- А вы знаете, с 2010 года мы не заключали больше никаких договоров с официальными дилерами
- И что теперь делать?
- Давайте мы перечислим Вам по б/н на книжку или карточку.
- Так ведь обрежете, что не хватит на ремонт в нормальном месте.
- Да, обрежем.
- А за что я переплачивал при покупке страховки у вас с условием ремонта в СТО по выбору страхователя ?
- Ну не знаю, давайте подумаем, что можно сделать...

Проходит неделя...

Звонок:
- Вы должны самостоятельно произвести ремонт на выбранной Вами СТО, после чего привезти нам акт выполненных работ, который мы оплатим.
- Хорошо, но если у меня в данный момент нет денег ?
- Ничего не знаем.
- Хорошо, тогда давайте вот все, что Вы мне только что сказали по телефону, напишите на бумаге и скрепите подписью и печатью филиала.
- Это будет называть гарантийное письмо ?
- Ну да, наверное
- Такую бумагу мы Вам не дадим.
- ???
- Вот что хотите то и делайте, у нас есть руководство, оно так решило.
- А не получится так, что я сделаю ремонт у официала, а вы мне обрежете смету, раз "деньги на руки"
- Не получится, вы можете нам верить
- Ну так напишите мне об этом бумагу.
- Не напишу.
- Поймите, если Вы изначально мне урежете смету ремонта, я буду реально искать более дешевый вариант ремонта, а не тот, на который я расчитывал при заключении договора - по крайней мере, я не потеряю деньги.
- Делайте что хотите, я вам все сказала...
--------------------
вот так блин бывает

Последний раз редактировалось Sergy; 25.03.2010 в 17:47.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием