Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 00:34   #112
Hotey
Бывалый
 
Аватар для Hotey
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Всё что связано с обкаткой нового XL

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
Самое первое-ВСЕМ привет.Стал обладателем XL.Когда забирал авто из салона(Ростов на Дону),услышал следующее"не забудьте-обкатка 3тыс.км.скорость до80км\ч,обороты до3х.На мой взгяд-как то несерьезно.Есть мнения специалистов?поделитесь.
Я от таких тем просто балдею, ЭЙ, АДМИН, ты, спишь? Руководство по экс- ии страница 4-5 "Обкатка автомобиля". Или типа: купил новую тачку,но мне не дали инструкцию по эксплуатации. Это чё ветка для идиотов? ИДИОТ: "происходит от латинского слова idiota. В средние века идиотом называли человека, не знающего латыни, то есть не больного или глупого, а необразованного, непросвещенного. Типичный представитель - этакий среднеофисный менеджер. Дебильный сленг, неграмотная переписка, но при этом огромное самонение. Греческое idioteia переводится как невежество. А вот идиотия - это уже медицинский диагноз. Но правильное название человека, его получившего - олигофрен. " ИЛИ заработал-украл-подарили-купил авто за 40000 баксов, но букварь в руках не держал? Ну если тебе наплевать на рекомендации производителя, не обкатывай... За чем людям голову засерать? Ведь ежу понятно, что если двигатель не накроется во время обкатки (ты не умеешь читать мануал), а накроется чуть позже или во время обкатки ведь ты не докажешь своей правоты, а определить твою вину не составит труда. Так в чем вопрос? Обкатывать или нет? Или я чихал на то, что рекомендует изготовитель? Почему бы не спрсить, а почему красный сигнал светофора сверху(слева), а зеленый внизу(справа)?

[Sergy]
Выдано предупреждение за непарламентские выражения.
И еще: рекомендую быть сдержаннее в высказываниях.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 27.03.2010 в 13:33.
Hotey вне форума   Вверх Ответить с цитированием