Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 11:12   #13
jetfighter
Житель Клуба
 
Аватар для jetfighter
 
Имя: Виктор
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Список слабых мест Outlander turbo.

Цитата:
Сообщение от The Beatl Посмотреть сообщение
Не знаю конкретно про АУТ, но турбина - слабое место (50-70тыс и замена). Рекоммендую проверить у профессионалов.
Да и пробег смущает. Я за пол года 25тыщ намотал (по местности)...... А тут 20тыс/год!!!! Свежо придание, но верится с трудом.
Ну, приятель, всех нас повеселил За те машины скажу, что сам видел: у меня 104 турба живее всех живых, у товарища-красноярца 150 - и все еще дует как надо. Мой пробег за 2011 год 8206км, за 2010 - около 10000 и т.д. За 4(четыре) года 41тык на данный момент на трэке намотал. Другую машинку укатываю по городу (кольт)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Пробег совершенно реальный... У меня вообще 87...
Проверить нужно состояние основного радиатора, опор редуктора, состояние тормозной системы(износ и эффективность), состояние подвески, ну и конечно проверить на предмет окрашенности кузовных деталей...
Поддерживаю Бена - в Рольф! Выдадут всё и непредвзято.
Думаю, надо на шланги ГУР ещё внимательно посмотреть, рулевые тяги, а так же оценить стучит ли диф в раздатке. Если вибрация - посмотреть подушки двигателя. А если воняет - выпускной коллектор.
jetfighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием