Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 17:51   #283
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Тюненая приемная труба и вставка вместо ката

Итак, наконец-то дошли руки написать по теме.
Поехал резать катализаторы. В 9-00 приехал в Климовск (что по Варшавке) примерно в 11-00 оттуда уехал.
За это время мне сняли приемку, вырезали оба ката, вварили вместо них 2 трубы из нержавейки.
Что касается лямбд, обманок никаких не ставил, но я перешивался у Ёжыка и есть подозрения, что он отрубил мне лямбду ещё тогда; мы сним беседовали и я сказал о своих планах насчет катов и он сказал приехать после того, как вырежу, и погасить лампочку. Может он тогда уже отключил запрос, хз. Потому что я проехал уже около 1500 км с момента выреза катов, и чек не загорается.

Машина стала чуть раньше ехать и не тупить при трогании, это я заметил сразу. Прибавку к мощности я особо не чувствую. (может потому ещё, что не гоняю особо, тк жду новые свечи, а мои дергают уже под полным газом) и надо промывать дроссель и инжектор...
Радуют приятные бульканья при игрании газом и вообще звук стал намного приятнее, особенно снаружи, внутри в движении правда не особо заметно, тк двиг глушится всякими посторонними звуками.

Вопрос цены. Это делали мои хорошие знакомые, поэтому цена была своя. Если заинтересует, пишите мне или звоните, в любом случае данная процедура будет стоить в пределах 6000 р.

Ещё было заманчивое предложение сварить полностью выхлоп от яиц по цене до где-то до 13-14 тр. Так что буду копить потихоньку)
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием