Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 00:36   #7
TESS
Опытный
 
Аватар для TESS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: ОД, ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод

Я купила свою машину именно там , по той простой причине ,что в Рольфе не было нужного цвета и ждать долго,еще в Автопремьере не брали % за налик и курс был божеский ,по-моему на 1 рубль с чем-то меньше ,чем в Рольфе . При стоимости машины почти в 47000 у.е. согласитесь не мало.По допам все правда ,меня по сигнализации развели на деньги и проблемы были по некорректной установке ,ездила к ним раза 3!Подкрылки установили как в гараж-сервисе!!!Это что,говорю за щели??Не догрели,не дотянули....сначала разводили ,что так и должно быть,я заглядывала всем приличным машинам под крылья!!Исправляли без разговоров! Мойки у них своей не было в прошлом году ,мыли на соседней за деньги и плохо ,потом отказались от услуг этой мойки,сейчас не знаю как!Но как-то странно было,грязную машину в ремзону( я к этому не привыкла,у ниссановских ОД таких проблем не было)Да и уехать оттуда сложно и сидеть там скучно,не было бара,только автоматы с плохим кофе! Весь персонал вареный точно(может жизнь за МКАДом расслабляет??) По сему, серьезно думаю,куда ехать на ТО 15000?
TESS вне форума   Вверх