Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 07:55   #13
agent18
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander. Програмирование стеклоподьемников

Я не знаю, что за чудо произошло, решил сегодня попробовать еще раз настроить, и о чудо он заработал. Сделал это на заглушенной машине, ключ в положение старт.

---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:55 ----------

Цитата:
Сообщение от NixP Посмотреть сообщение
У меня тоже на днях получилась такая фигня.

Вниз опускается нормально (автоматом), а вверх доезжает до середины, потом срабатывает антизащемление, и почти до конца опускается вниз.

Закрыть получается в несколько этапов.

Но самое интересное, что иногда отглючивает, и стеклоподьмник работает абсолютно нормально, но потом через какое-то время повторяется.

Все начинают советовать снимать карту, и просиликонить все резинки (чего делать не хочется, только на крайний случай).

У всех так-же???

И вопрос по обучению. Немного не допонял.

У некоторых обучается за один раз, у других за три!?

Так вот:

1. Завожу машину
2. Опускаю до конца не отпуская кнопки, щелчок, и жду 10 секунд.
3. Поднимаю вверх (Автоматом поднять не получится, только в несколько этапов. Это правильно???), щелчёк, жду 10 сек.

Далее если после 1-го раза поможет, глушу двигатель, и завожу оппять - всё должно работать.

Если нет? - Повторяю ту же процедуру, только 3 раза.

Тогда вопрос другой, машину после каждого раза глушить или нет? Или просто 3 раза опустить-поднять с 10 секундным ожиданием после щелчка?

Я на заведенной очень много раз делал, не че не вышло!!! Попробуй на заглушенной
agent18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием