Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 10:58   #3
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Мои пять копеек.
После снятия занавеса с нового лансера к нему устремилось больше половины народа, находящегося в пределах прямой видимости, соотсетственно и менеджеров было выставлено к нему человек пять, но как оказалось про машину ничего не знал ни один. Все они рассказывали о каком-то мифическом человеке, который был в японии и даже ездил на нем, но где он и как его найти так никто и не сказал....
Но это лирика, поскольку ехали мы смотреть не на лансер, а тестить полноприводные модели мицу...
Тут тоже не обошлось безнеприятных сюрпризов:
во-первых трасса была протяженностью метров 200!!!!!!!!!,
во-вторых делать на ней было можно только то, что говорил менеджер сидящий рядом (т.е. примерно так: - вот тут не разгоняемся, а то занесет........ -вот тут надо левее, левее..... - в воду не надо ехать..... и т.д.) Вопрос - нах... тогда делали трассу? покатали бы по асфальту!
Теперь непосредственно про машины… А покатался я на двух - XLи L200, на поджарке не стал, ибо технически от прошлого он ничем не отличается.
После тест-драйва XLотношение к нему у меня изменилось. Если впервые увидив его в салоне и посидев в нем, я практически решил осенью слить своего аута и купить XL, то прокатившись на нем решил, что буду ждать рестайлинга. Первое, что хотелось бы отметить – машина с 3-мя литрами могла бы быть и порезвее, хотя может быть это хваленый автомат так работает, не знаю. Далее очень сильно удивил хруст подвески – ИМХО на машине за 45 кило этого быть не должно. Ну и конечно же запаска, за круг зацепился дважды. По поводу проходимости – показалось, что гребет не хуже нашего аута, хотя кому то и удалось его намертво засадить, но все же это не джип, а вседорожник!!!!!!!!!!!!!
Очень порадовал L200, никогда не задумывался о покупке пикапа, но понравилось практически все – посадка, куча места в салоне, проходимость, плавность хода и, как ни странно ничего не гремит!!!!!!!!! А стоимость всего от 25 до 35 кило.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием