Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:15   #59
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Указание Кирьянова о трактовке обгона

Полностью согласен, хотя иногда хочется "поиграть" в законность. Насмотрелся в ютюбе как Медвед и такие же ребята, которые читают законы (или начитались- кому как нравится) общаются с гаи, имею в виду неправомерную остановку для досмотра документов. И вот в выходный в своем поселке был поздно вечером остановлен бригадой из трех человек. На мой вопрос о причине остановки один из них сказал, что проводится операция Кольцо, но на мое предложение показать какой нибудь документ о проведении операции, он ничего показывать не стал (просто нечего было) и сказал звонить в районное отделение, где мне по телефону подтвердили это.
Пришлось документы показать, но вопрос остался- должны ли сотрудники иметь после развода какие-либо документы на бумажном носителе о проведении спецопераций? Мне не жалко документы показать , но по закону.
А то они частенько после работы "халтурят", ищут бухариков по деревням и т.п. Я как раз против такой халтуры. Недавно жену "арестовали" на этом же перекрестке, так как она не посмотрела на дату замены прав и просрочила месяц, о чем они с огромной радостью ей сообщили. Штраф 2500 как со злостного нарушителя. .
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием