Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 09:53   #3411
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Готов и против лифтованной потягатьсяХотя 3х литровая...ну посмотрим)))
Давай встретимся и обмозгуем?!Тел я написал.Интересно на самом деле будет
Кстати-заодно и отдохнём!!!
Давай 16-17 сентября под Воскресенском, там будет ДР Паджероклуба. Ближе к делу скину точные координаты. Готовь палатку )))

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
А вот это было бы интересно. Если я не ошибаюсь, то у сузи полный привод и есть блокировки...хотя на шоссейной резине всё одно - пузатерки -).
В этом и проблема, в резине. Какой смысл во всех блокировках, если ими воспользоваться не получится? )))
У меня был случай, как я НЕ смог застрять на Паджеро.
Я тогда только купил П2. И жуть как мне захотелось узнать, как же он по грязи едет. Нашел шикарную грязевую ванну и попер в нее на радостях. "Пёр" ровно до того момента, как обе оси оказались в грязи. А потом машина остановилась. Колеса крутятся, машина НЕ закапывается, а просто стоит на одном месте. Секрет был в шоссейной резине.

Да, на Ауте был похожий случай в дождь на грунтовом серпантине в Адлере. Все колеса крутятся, но машина встала. Конечно, если стравиться - заехала бы. Но уклон был такой, что на ручнике машина сползала вниз, удерживалась только рабочим тормозом. А я был один. Пришлось метров сто вниз задним ходом сползать. Обиделся и другой дорогой уехал )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием