Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 13:01   #36
olgpol1
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Обращаться как минимум к дилеру, он может некоторые вещи включить сам (комфортный омыватель, открытие замков по паркингу, режимы света и др.), а с моей помощью и все остальные. Проштудируйте инструкцию - в ней должно быть описано включение некоторых вещей, например поэтапного разблокирования замков - не удивлюсь если оно производится так же как на XL с использвоанием рукоятки дворников.

Ну уж включить заднюю у тебя 100% должно получиться
Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Обращаться как минимум к дилеру, он может некоторые вещи включить сам (комфортный омыватель, открытие замков по паркингу, режимы света и др.), а с моей помощью и все остальные. Проштудируйте инструкцию - в ней должно быть описано включение некоторых вещей, например поэтапного разблокирования замков - не удивлюсь если оно производится так же как на XL с использвоанием рукоятки дворников.
Ничего дилер не делает. Я спросил, когда машину забирал. В мануале есть как и сигнализацию активировать, а тольку то, делаешь все по инструкции и все равно ничего не происходит. По инструкции активировать с помощью переключателя дворников. Так что один путь к Алексею.
olgpol1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием