Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 08:39   #7
!bgk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
@!bgk, Не впечатлили провода по салону. У меня от регистратора провод сразу под потолок, от радар-детектора сразу под панель у стекла и все больше ни где по салону. И, кстати, не рекомендуется Правилами форума выставлять такие большие фотки.
Скорее всего, Вы не внимательно прочитали тему поста и не внимательно смотрели на фотографии, хотя я специально их вставил максимально разрешенного размера (видимо зря старался). Поясню:
1. У меня видеорегистратор и антирадар объединены в одном устройстве. Оно установлено рядом с зеркалом на лобовом стекле. Провод выходит из под обшивки и нигде не болтается. Так же как и у Вас, я думаю. (см. фото).
2. Мне необходимо было иметь универсальное зарядное устройство для USB, чтоб заряжать не только висящий на присоске смартфон, но и использовать зарядку для других целей. Поэтому была установлена универсальная розетка, а подключение любого устройства к розетке, всегда подразумевает провода от этой самой розетки. Логично.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Megatron_spb Посмотреть сообщение
Пипец она стрёмная.
А нормальных, под внешний вид кнопки, на Али не нашлось?
............
Сам был бы рад найти нормальную, чтоб под заглушку подходила идеально... Искал несколько часов, но реальное устройство под нашу заглушку не нашел. А поскольку функционал в данном случае важнее внешнего вида, то поставил эту. Она честно держит 2 российских (не китайских) ампера. Хотя заявлено что 4 выдержит, но я не проверял.
Ну и на самом деле она расположена внизу, в глаза сильно не бросается и инородным предметом особо не смотрится. Единственный реальный недостаток в данном случае - это низко расположенный индикатор: чтоб посмотреть сколько вольт в бортовой сети или потребляемый устройством ток нужно наклонять голову.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Megatron_spb Посмотреть сообщение
И вообще видеорегистратор можно запитать совсем стационарно, через кис-модуль (спрятать где-нить за обшивкой).
Покупается там же, на Али.
Отвечаю повторно - не внимательно читаете (смотрите) заголовок и текст сообщения. Видеорегистартор совмещен с антирадаром и подключен стационарно. Он установлен на лобовом стекле. Розетка нужна для других целей и к подключению видеорегистратора (антирадара) в моем случае не имеет отношения.
!bgk вне форума   Вверх Ответить с цитированием