Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 18:06   #10
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: XL 2010 - Выбор двигателя между 2.0 и 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
сегодня рано утром ехал из москвы по ленинградке, сзади пристроился форд, какое-то время ехал, потом посигналил фарами. Впереди меня едет тормоз, справа мы подъезжаем к фуре, поэтому обогнать тормоза не могу, поэтому не обращаю внимание на мигающего. Он настойчиво продолжает мигать. Мы проехали фуру и я резко нырнул вы дырку после фуры и ушел вперед с тапкой в пол. Думал что форд начнет сгонять этого тормоза, что был впереди меня - ан нет, едет тихонько сзади него и ничего не делает. Тут я понял что это был подставляла и наверняка если бы я запаниковал и начал освобождать полосу еще до фуры (на что в 90 процентов случаев и расчитано это давление на психику), то справа я бы дождался удара какой-нибудь картошкой с последующими разборками. Так вот лишними лошади не бывают.
На XLe уже новом? Вот борзые стали...
А вообще тут, конечно, нужна грамотная реакция, не только лошади помогут Было бы 3 полосы, то запросто могли бы сделать тебе "помеху справа" (ты в левом ряду, фура в центре, а в правом второй ухарь-подставщик начал бы перестраиваться)
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием