Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 22:45   #3
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Ближний свет (галоген, диоды или ксенон)

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с диодами в ближнем свете на Ultimate? Лампочки дорогие, в продаже видел один китай от шоу-ми. Что за фирма выпускает оригинал?
Никто вопросом света фар на новых аутах еще не заморачивался? Если есть ветка, дайте линк, пожалуйста.
Хорошо обстоят. Светит ярко, ровно. НО Вот только в твоем случае разве что колхозный ксенон ставить
Т.к. чтоб поставить диоды тебе потребуется замена блок фар как минимум, а чтоб корректор работал, еще докупать два датчика, контроллер, проводку... Про омыватель и говорить не буду.
Родные ксеноновые блок фары на XL стоили 60к у дилера, эти врядли будут существенно дешевле:-(
От галогена в линзах толку не будет, ну попробуй поставить белые, яркие лампы, по крайней мере бюджетно. Но по опыту скажу что ресурс этих ламп будет.... ну не очень. Ставил опыты на ВАЗах. Лучшее, что мне попадалось Които Вайтбим (сорри что по русски - не помню как по латыни, в принципе могу упаковку сфотать). Ставил такие на дальний свет в эту машину, т.к. родной дальний ну совсем был
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием