Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 19:35   #2465
shind
Старожил Клуба
 
Аватар для shind
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с
Сообщений: 633
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Мертвый катализатор после 85 ткм честного пробега - это очень ценная информация
Давайте давайте ,прикалывайтесь , Фомы не верующие .
Хорошо конечно , что всех отрицающих сей факт не постигла такая участь.Посмотрел бы я на всех вас , когда сдохшие каты убили бы ваш двигатель. Я думаю, что даже не хватило бы чести написать в этой теме, кому охото быть типо дураком по нашей жизни и в таком обществе.
Если люди сомневаются в пробеге своего авто , то так и писали ,а нам простите, что скрывать если машины с честным пробегом .
Я в свою машину столько денег вбухал на всякие для меня полезные вещи , а так же в интерьер и экстерьер , что если все сложить , то понимаю за такие деньги ее никогда не продать , но никогда не думал , что вляпаюсь в тоже дерьмо о котором гласит название темы. Хорошо обошлось малой кровью и не дошло дело до перитонита( говорилось ранее)
Так что не делайте такие выводы господа , грабли это такой инвентарь , что любому человеку они хотя бы раз в жизни бьют по носу.
На заметочку ...
Задайте себе вопрос , почему самой большой урон наносится 3 и 4 цилиндру..
Правильно, они ближе всех к катам , они самые нагреваемые , на них появляются задиры и залегают кольца. Если бы движки страдали маслоголоданием, то доставалось бы пятому и шестому. А вот что с вкладышами происходит, это реально загадка . Вот тут осмелюсь предположить что что-то с подачей масла завязано , не верю я в пыль от катов, что она добирается и до них.
И повторюсь , что я читал эту тему до возникновения проблемы с той же иронией , что и Вы , пока не произошло то , что произошло.
shind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: