Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 20:12   #6
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Ответ: Выбор: Турбо или 2.4

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Привет всем!
Обладатели турбовых Треков подскажите- стоит ли брать турбину для Москвы? Оправдает она себя или лучше взять 2.4? Склоняюсь к турбо, т.к. мотор ясное дело мощнее, комплектация лучше (подвеска другая, сиденья получше, салон), а пугает- ресурс двигателя, обслуживание турбо мотора (должно быть дороже, одно масло в 2 раза чаще придется менять), дорожный нолог (сейчас 50 р/л.с. но будет скорее всего в скором времени и 100 р/л.с.) ну и вездесущие пробки в Москве насчет расхода не очень беспокоюсь хотя... в день всего-то 50 км накатываю, в выходные в 2 раза больше, в год где-то 25 тыков выходит. В общем посоветуйте что выбрать, а то боюсь возьму 2.4 и буду мечтать о турбовом Возраст такой- хоцца помощнее, а когда посчитаешь, да прикинешь- а стоит ли?
PS сейчас Carisma 1.6 MT 90 л.с. 98 г.в. - машина отличная, но коробка французская и ломается, синхронизаторы летят, ну и возраст в 10 лет, вот задумался о покупке другой.

У МЕНЯ АУТ БЫЛ2.4 , СЕЙЧАС ТУРБО.-СООВСЕМ НЕЖАЛЕЮ , А ПО РАСХОДУ СКАЖУ ТАК.

В ГОР.ЦЫКЛЕ ДО12 ЛИТРОВ ,ПО ТРАССЕ 120 КМ\Ч 8.5ЛИТРОВ, НУ А В СРЕДНЕМ С ПЕРЕОДИЧ ОТЖИГОМ!!!! В МОИ "233Л.С." ПОЛУЧАЕТСЯ 12-14--ЭТО ПРИ УСЛОВИИ .,ЧТО 2.4 ЛИТРА МИМИМУМ ЖРАЛ 12Л.,ХОТЬ ТОЛКАЙ ЕГО СЗАДИ И ОН БЫЛ НА МЕХАНИКЕ ,А ПРО АКПП Я ВООБЩЕ МОЛЧУ 16-17 ЛИТРОВ СМЕЛО!!

СМЕЛЕЕ !!!!
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием