Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 13:26   #239
Mitsum
Бывалый
 
Имя: Мах
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Mitsum, Лицо серийной модели частично видно на фото на этой странице. Из фото можно сделать вывод, что сохранен X-Style экстерьера морды, а вот дизайн оптики очень сильно упрощен. Так же очень сильно упрощен дизайн кормы и если честно, то на А3 2015 мод.года с светодиодной оптикой смотрится зад интереснее. На этих фото дизайн задней оптики- это отсыл к XL только похоже без диодов будет.
В общих чертах понятно как выглядит, но хочется увидеть на фото полностью лицо, а не самому дорисовывать в воображении. Как по мне лучше стал выглядеть, сзади тоже, если было бы как у концепта, я думаю это было бы чересчур. А спереди пока еще не могу оценить, часть лица только видна, но и так выглядит неплохо. А в целом ничего, сделали его визуально объемнее, крупнее за счет бамперов и возможно крыльев, арок, стал выглядеть уже как серьезный внедорожник, а не паркетник. Мне чем-то киа соренто напоминает сзади и сбоку)
Mitsum вне форума   Вверх Ответить с цитированием