Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 17:39   #3
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Turbo kit на 4G69. Нужны советы и мнения.

1. Знаю. Потому очень обрадовался когда успокоился. Теперь вот опять аж зубы чешутся. 8)

2. Австралийцы хотят дорого. Полный кит у них стоил где-то 4800, но сейчас курс австралийского доллара время вырос относительно USD. и получается уже где-то 5700. По их словам еще 400 баксов будет стоить отправка этого всего морем (как-то маловато мне кажется). Накладные расходы по растаможке еще не прикидывал да и товар морем обычно приходит в Одессу, это еще нужно будет "метнуться" и забрать,- 380км в один конец.

В общем я думаю что принципиально дешевле будет не заказывать кит из австралии, а собрать аналог тут.

Меня смущает именно сама возможность пригрузить стоковый автомат. Они с такими китами надувают 4G69 лансеры до 300 л.с. (при 10-12 psi) на стоковой башке/поршневой а теперь еще и ответили, что на стоковых автоматах тоже все будет ОК.

Стремно мне как-то. 160л.с. и 300л.с. далековато друг от друга. Я верю что есть некий запас прочности, но не двухкратный же...

По ценам,- да, ясное дело дешевле было бы купить турбо-аут. Но турбоауты и раньше в Киеве были редкими машинками, а сейчас машину в хорошем состоянии и с небольшим пробегом найти совершенно нереально. Продаются или укатанные или с пробегами 100 и больше тысяч.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: