Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 13:15   #24
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY

Привет! Активация скрытых функций повлиять на гарантию каких либо узлов авто никак не может, поскольку нет прямого вмешательства в программу блока, изменения вносятся лишь в концигурационную таблицу основываясь на которой работает эта самая программа. Другими словами - функция уже имеется в программе, но видя описанной таблице напротив неё "нет" просто её игнорирует и не использует. Я же просто, условно, ставлю "Да" и функция начинает работать. Именно ввиду вышеописанного функции называются "скрытыми". Все изменения подобного рода являются обратимыми и я могу залить обратно родной окнфигурационный файл с таблицей чтобы всё стало "как было".

Блокировка замков по D или по скорости на данный момент не замечена в конфигурационной таблице, а следовательно возможно исключена из программы производителем.

Где меня найти указано >здесь<, также я бываю в г.Королёв МО. В любом случае время и место встречи можно согласовать.

Надеюсь все в курсе, что не существет гарантии на авто в целом и нельзя с неё "снять". Гарантия существует на каждый узел в отдельности и если произведено в него вмешательство приведшее к выходу его из строя, то именно этот узел и никакой другой снимается с гарантии, если это вмешательство произведено не самим дилером. Если же вмешательство в какой либо другой узел, по мнению дилера, привело к выходу из строя конкретный узел, то дилер обязан это доказать и только после этого он будет иметь право снять этот узел с гарантии.
Пример: вы отрезали какую либо свободную фишку в проводке авто (фишка не использовалась), но при отрезании коротнули пару проводов и скажем блок предохранителей вышел из строя. В данном случае с гарантии слетает 100% вся салонная проводка авто, как не отъемлемая часть отрезанной фишки, а также, при успешном доказательстве дилером причинно-следственной связи, и сам блок предохранителей.

По всем остальным вопросам обрахайтесь в личку.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: