Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 02:53   #5
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 27 августа 2011 года. Тульская область, п. Головеньковский

Vladimir, будь другом, заведи кошелёк на тех же Яндекс.Деньгах.
Мне честно впадлу топать в банк переводить деньги по банковским реквизитам. Я лучше дома тыкну пару кнопок и переведу на нужное дело 3-4 тыс. руб.

Я сам помогаю своему городскому Дому ребёнка 3-4 раза в год (правда нифига не свечусь, они спрашивают ФИО, я тут сваливаю оставив памперсы, одежду, игрушки). Этот Дом ребёнка в своё время внёс очень сильный вклад в развитие моей дочери.
Жалко этих детей, их ещё недавно "отлучили" от республиканского бюджета. Это мои обеспечены всем и даже больше, а эти...

Так что заводи кошелёк, так будет больше помогающих.

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:53 ----------

Vladimir, будь другом, заведи кошелёк на тех же Яндекс.Деньгах.
Мне честно впадлу топать в банк переводить деньги по банковским реквизитам. Я лучше дома тыкну пару кнопок и переведу на нужное дело 3-4 тыс. руб.

Я сам помогаю своему городскому Дому ребёнка 3-4 раза в год (правда нифига не свечусь, они спрашивают ФИО, я тут сваливаю оставив памперсы, одежду, игрушки). Этот Дом ребёнка в своё время внёс очень сильный вклад в развитие моей дочери.
Жалко этих детей, их ещё недавно "отлучили" от республиканского бюджета. Это мои обеспечены всем и даже больше, а эти...

Так что заводи кошелёк, так будет больше помогающих.
Airborn вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: